Николай Гусаров

Помогите мне, у меня есть сервер в одной игре (называется-minecraft)у кого есть сервер в версии1.5.1

Мне скучно бывает играть одной, и поэтому задаю этот вопрос, скажите мне свой ник и сам сервер! Напишите мне пожалуйста!!!!

Евгений Высоцкий

У меня есть криатив сервер, но 6ого числа он будет переведён на 1.5.2 мы строем огромный мегаполис, с домами в которых квартиры в которых есть мебель и всё что нужно для жизни, посреди города парк, колесо обозрения и т. д. , ты тоже можешь спокойно содать такой и собрать креативщиков на него )