Ксана У)))

напишите про point blank. он платный или нет? где скачать?

хочу скачать point blank зашел на сайт там лицензионное соглашение какойто "лицевой счет" не знаю что это .
денег ложить надо или нет?

Юлия Большакова

он бесплатный

Лискачев Дмитрий

Он бесплатный, но если не будешь вкладывать, то ты там будешь плохо играть.

pe
petrovalv

Платный! !
НЕ качай это дерьмо! !

Вообще он сделан как "полуплатный"
Тоесть можешь и не платить но тебя будут тогда постоянно убивать
Потому что хорошее оружие и броня там только за деньги! !
А за очки - оружие намного хуже!

Ал
Александр

Он полу платный. Я нормально играю, и пока еще ничего не вложил