Эльмира Баева

Какой смысл в студенческой борьбе за честные выборы? Разве нам еще есть из кого выбирать?

Анна Гуреева

Это игра такая, для студентов! и КВН игра, тоже.... кроме известности ни чего не значит!!!

Татьяна Вертякова

нет смысла. Это не борьба за смысл, а реализация физиологической потребности молодёжи - потребности бунтовать.

Руслан Юмаев

выберите чирикову. чисто поржать.

Маруся

Я предлагаю на выборы не ходить, и вообще переписать конституцию. Что бы власть переходила путем приемствования. Так оно и есть, пусть будет официально.