Наташа Бочарова

Кто помнит детский, семейный фильм ?

Смысл его в том, что брат с сестрой переезжают с родителями в другой дом, там на чердаке вроде как находят какую-то игру, и не решаются в неё сыграть, но в итоге играют и попадают в другое измерение, а в конце фильма это измерение сливается с реальным миром, плюс вроде еще родители в конце замешаны. Название фильм и есть название этой игры 🙂 Вроде как-то так.

да, это джуманджи =)) спасибо всем, сюжет поверхностно помню, с родителями косяк )

Кирилл Кириллов

в фильме «Пришельцы на чердаке» . … Порадовала игра Картера Дженкинса, в фильме, где много детей он играет своеобразную роль Джона Коннера…

Елена Голикова

я знаю тольку джуманджи, но не оч подходит под описание

Alex Badan

Фильм с игрой "Джуманджи", но родителей там не было.

Los Merengues

ДЖуманджи хрень посмотри лучше фильм Врата

Елена Котрухова

джумаджи но есть еще подобе фильм два брата решают поиграть в игру каторая называется ЗАТУРА космическое приключение