Светлана Бай

Вы довольны нашим президентом - В. В. Путиным?

Светлана Пронина

Довольны только рабы. . Люди, смерившиеся со своим положением. . Холопы.

Любовь Козлова

Брежневым были довольны все.

Ник

доволен..

Мария Грибенко

Довольна. Пока это лучшее, что у нас было, после Ленина.

Бу
Булат

Как-то не до вашего, тут собственного бы на место поставили..

Владимир Соседов

Не особо, но выбирать то не кого, жирик-псих, зюганов-старый, прохоров нормальный.

Александр Кузнецов

От добра, добра не ищут.

Олег

Я ТВОЙ РОТ ШАТАЛ !!!

Leonid Perevalov

У меня ребенок инвалид, пенсию по инвалидности повысили, за квартиру льгота, лекарства дорогущие бесплатно выдают, лечат. Мы с мужем работаем ИП, налоги не душат. На дворе весна, птички поют, что еще надо? Живи и радуйся. Меня нынешнее положение вещей устраивает.