Сашенька

1 целая две третьи умножить на 2 целые две пятые. Очень нужно.

Ангельское

Если превратить в неправильные дроби, то получится: пять третьих умножить на двенадцать пятых. После сокращения имеем просто 4

И5
Ирина 5

значит интернетом пользоваться вы умеете, а посчитать обыкновенные дроби не можете? За вас никто решать не будет

ОК
Ольга Киселёва

Бери учебник математики и учи правила а потом сосчитай!

Алексей

А что, уже сентябрь? В сети есть калькулятор работает с простыми дробями

Александр Смирнов

Ребят, вообще то математика точная наука. А у нас получилось пять ответов и все разные.