Марина Голубинская

Посоветуйте ноутбук 20-25к. Или похвастайтесь своим

давно он у вас, во сколько вам обощёлся, и довольны ли вы им
а мне ноутбук нужен как и для игр 2013го года, так и для работы, звук не важен
ультрабуки что скажете о них? недавно узнала, кажется заманчиво, или быстро сломается и будет похилее нормального ноута?
вот какой мне только предложили: hp pavilion 15-b054sr есть у кого-нибудь такой, и как?
я там задала вопрос? х)

Alisher Mamajanov

Ультрабуки зачастую слабее ноутбуков, в одном ценовом сегменте. Так же они более чувствительны к высокой температуре, так как у них минимальная система охлаждения, связанная с их толщиной. Если рассматривать вопрос исключительно со стороны ремонтопригодности и производительности, в ценовом сегменте 20000, то выбор ноутбука мне кажется более оптимальным.