Лана Касенкина

подскажите песню из рекламы спрайт где люди накрашенные краской возле стен стоят

Юрий Волков

Музыка из рекламы «Sprite - Camo»

Sprite призывает не прятаться и показать свое истинное лицо. Рекламный ролик демонстрирует людей закамуфлированных краской под обстановку города. Один из замаскированных парней достает из сумки бутылку "Спрайт" делает глоток, и решает перестать прятаться, раздевается, стирает краску с лица и бежит по улице. Под конец на пешеходном переходе встречает такую же девушку.

Музыка из русской версии: Val Emmich «Don't Wanna Go Home» mp3