Маргарита Бузыкина

где можно поучится мужественности в интернете, не подскажите?

Azamat Wood

Как один из вариантов - посмотри фильм "127 часов" (скалолаз-любитель Арон путешествует в горах Юты. Случайно его рука оказывает зажата огромным булыжником).

Ищенко Алексей

учитесь в жизни.

у Ричарда Львиное Сердце не было интернета, как и у Македонского.

Оксана Семенкова

"Мужественности в интернете? " Иди в реал - там из тебя сделают мужика, а не тут!
Например, подходишь к гопарям и начинаешь над ними стебаться.. . Ну, а там по-обстоятельствам. =))

Андрей Рыбин

Так и наберите в поисковике.

Бахадир Алимбаев

пожалуй для развития мужественности могу посоветовать только два хороших метода.
1. спорт. много много спорта
2. Аутотренинг. Вроде: "Я уверен в себе, я храбрый и сильный" (погугли что такое аутотрениг, если не знаешь) и так далее.
Всё это работает, если заниматься этим регулярно, это реально помогает.

Юрок Сергеевич

ну, разве что книжки там разные почитать..

Мария Соколова

Почитайте статьи Юрия Кормушина на его офиц сайте. Там очень интересно и доступно все написано.

Митрофанова Анна

Просто не заходите на женские сайты.