Вероника Зайнутдинова

Помогите выбрать хорошую мыльницу никон или кэнон. Бюджет до 10000

Р@
Рррыся @}->

Кэнон G12(искать надо в "Связном",10тыс. руб), Никон Р7000 / Р7100.

Ев
Евгений

Как раз 10 тысяч деревянных сейчас стоит Canon PowerShot S95 (S100,S110 - чуть дороже) . Это очень хорошая мыльница. По картинке и функциональности. Nikon Coolpix P7000 или P7100, Canon G12 -тоже вариантs, если найдете в апродаже. Остальные продвинутые компакты от Canon / Nikon уже дороже.