Ма
Марина

Купила планшет Texet, смотрела кино онлайн и вдруг экран начал рябить и пищать. Отключить планшет не с могла. Планшету 6д

Ф.камень

1. Доставайте чеки и сдавайте планшет продавцу.
2. Читайте Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" и/или консультируйтесь у юристов. В рамках этого вопроса описать все варианты развития событий и Ваши действия - затруднительно.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Мария Безпалько

1 достаете инструкцию 2 читаете ее