Ольга Синенко

Что за марка автомобиля с эмблемой в виде медведя с агрессивной мордой?

медведь изображен полностью, с нахмуренными бровями и агрессивной мордой

Дарья Кузьмичёва

Логотипом с медведем (и фигуркой на капоте) обладал только Ярославский автозавод (ЯАЗ). Выпускавший грузовики до 1958 года (ныне ЯМЗ) .
Из легковых таковых нет. Возможно просто элемент тюнинга или аэрографии.

Эмиль Ибрагимов

Единая Россия 😄
не припомню такой эмблемы...

Юлия Лобынцева

какая нибудь китайская подделка ягуара

Ол
Оля

"Ярославский автомобильный завод":
до 1918 — Автомобильный завод АО «В. А. Лебедев»
до 1926 — Первый государственный авторемонтный завод (1-й ЯГАРЗ)
до 1933 — Ярославский государственный автомобильный завод № 3 (ЯГАЗ)
до 1958 — Ярославский автомобильный завод (ЯАЗ)
до 1971 — Ярославский моторный завод (ЯМЗ)
до 1993 — Головное предприятие ПО «Автодизель»