Никита Коршунов

Здравствуйте, подскажите кто поет песню, названия правда незнаю, только припев"Я прошу не забывай любви наш теплый рай"????

Andrey Ur,eviche

Твой День - Влюбленный Май

Кирилл Крылов

Я прошу не забывай, любви наш теплый рай, я прошу не забываааааа-аай,
Ледяные зеркала, - ведь не влюбятся в тебя, "не полюбят никогдаааа-ааа, как я"
- эта песня? (такая попсовая ритмичная)
Увы, давно ее в сети нет. Но если найду на старом диске, - обязательно залью в сеть. Классная песня!
Пока шел тайм-аут - нашел!!!!
Приятного прослушивания.
IN-TEAM – ЗАБЫТЫЙ РАЙ (Моя старая стр. VK)