Юлия Кравцова

коту около 18 лет, он не ест и непьёт, еле-еле ходит, ищет укромное место, как думаете, умирать собрался?

Елена Корнилова

А почему Вы еще не у ветеринара? Мама Ваша если вдруг приболеет, тоже скажете, что пришла ее пора? К врачу ведь обратитесь? Так почему же по отношению у животному, которое прожило с Вами столько лет, другой алгоритм действий? Оно не заслуживает заботы и внимания в почтенном возрасте?

Данила

Пора уже...

Детский Сад 2443

к врачу лучше сначала сводить, а потом уж хоронить

Юлия

однозначно, готовьтесь... .

Евгений Топунов

Скорее всего... 18 лет большой срок... у меня моя красавица также умерла в 16 лет ((((
К вету сходить не мешало бы точно... он вам уже подтвердит...

Анна Авдеева

не мучте животинку... дайте ему умереть спокойно....

Сергей Демьянов

Кошки могут прожить гораздо дольше чем 18 лет. Наверно он ищет покой. В доме есть дети или ктото шибутно. Лудше сводите его к вереренару. Кошки не умерают в укромных местах. Если кошка умерает а хозяин у неё хороший она скорее проведёт время с ним.

Ми
Минилбаева

к сожалению да (( у меня недавно кошка умерла.. . все было так же ((( Сочувствую....

Анна Коржевская

Видимо пришел его срок. Жалко,) ) А Вы все же покажите его ветеринару!

Оксана Исаева

к ветеренира сходите, может кот просто простыл, у них к старости иммунитет слабеет

Максим С

Срочно сходите к ветеринару, он вам подскажет что делать и чем личить ( если кот заболел) . А отчаиваться не стоит.