Митяй Струнец

Любят не за что-то, а вопреки. Безусловная любовь бывает только, остальное расчет, инстинкт. А ты умеешь любить?

Роман Доний

Я люблю вопреки всему и не смотря ни на что.. .

Нигина Нозирова

Я всегда люблю за что-то: За внешность или за характер. Просто так любить не умею.

Екатерина Трубникова

Как раз таки безусловная любовь - это инстинкт. А условная - да, расчет.

Мария Шабанова

А я как влюбилась с первого взгляда, до сих пор не могу понять за что. И сейчас люблю его. Прошло уже 8 месяцев.

Дима Батлер

Человека любят со всеми его достоинствами и недостатками... потому что любят... влюбляются во что-то а любят нисмотря ни на что