Валерий Master

хотели с ней встретится но у меня не получилось?

и она подумала, что я с другой девушкой и она теперь не берет трубку, не отвечает на смс, стойт писать еще???

Надежда Серебрякова

я думаю что не стоит! моя подруга так же клетка парней лет 7 назад, брала симку левую и после ее выкидывала?

Сергей Колотилов

Обязательно! А лучше лично поговорить)

Makc Pocha

ох, не поймешь вас, призраков... я вас вот тоже боюсь, и не хотела бы встречаться)))))))

Los Merengues

стоит поговорить с ней и поставить все точки над и