Мария Репетенко

Напишите, какие бы песни вы бы заказали у музыканта в ресторане. Спасибо. Спасибо.

сразу пишу : мне не заказывать, а играть

Елена Зозулина

Однажды будучи в ресторане Бернард Шоу спросил у дирижёра:
- Ваш оркестр играет по заявкам публики?
- Конечно.
- Попросите его сыграть в домино.

Тилли Ток

Сразу скажу: если вы сыграете то, что мне нравится, все остальные посеители просто сбегут!) ) Ну большинство. Или орать начнут.

Юлия

Никакие бы не стал заказывать Сразу бы выбрал ресторан где играют ту музыку которуая мне нравится (блюз) хотя по ресторанам вообще не хожу Вот анекдот вспомнил (или реальный случай) Известный французский писатель зашёл в один парижский ресторан сел за столик и заказал чашечку кофе А на сцене музыканты всё играли какую то модную песню но уж очень лажово и фальшиво Он подзывает официанта:
--Простите--ваши музыканты играют на заказ?
--да мсье! Конечно !
--Тогда нельзя ли заказать чтобы они сыграли.... между собой в карты или в домино?

Роман Ковальчук

Какие вам нравятся, такие и заказывайте

Ив
Иван

А я иду такая вся
В Дольче Габбано.... тара-ра-ра)