Сергей Волченко

Помогите с названием трэка. Название группы точно не знаю так как слышал трэкчик ещё будучи когда

в лицее учился, так у одного пацанчика услышал на сотке,
и главно, у меня тогда сотки не было, в общем группа MESIKA...!(НЕ MEKSIKA), а именно mesika читают рэп на языке эспиранто, рэп очень горячий, я эту песню точнее рэп слышал у многих и в городе, но сотки повторюсь не было, чтоб себе её и у всех у кого я её слышал, у всех такое было исполнитель, написал я уже а вот с названием композиции пропасть,... не известно..., в нете я уже шарил и не хрена не нашарил этой группы 2-ве песни есть но именно этого трэка я не нашел,
подкиньте инфу мож кто слышал этот трэк рэп.
Мож там и вовсе не mesika а какой-нить другое название трэка и испольнителя.
Блин я был бы очень ПРИЗНАТЕЛЕН И ББЛАГОДАРЕН всем кто бы дал название его ...

Кирилл Отдельнов

Покопайся здесь: mpzon. ru (пробел убрать) Набери: MESIKA Несколько треков этой группы найдешь.