Кристина Александрова

Майнкрафт - Bad video card drivers

Здрасте, вот у меня проблема, я не могу зайти в майнкрафт. Пишет "Bad video card drivers" тд тд. Пожалуйста подскажите, что надо сделать что бы майнкрафт заработал. Драйверы - стандартный VGA графический адаптер. Да, заходил в дисп. устр. - видеоадаптеры - стандартный VGA графический адаптер - драйвер - обновить. Пишет нет там обновлений. Подскажите что сделать!

Елена Ведерникова

блин поц ну ты влип, это не испроимо тогда придётся всё ВСЁ удалять и скачивать с офицального сайта Minecraft.ry