Дмитрий Бондарев

Помогите найти игру на PC. Ей более 10 лет!

Игра про лягушку Кермет (вроде бы) , логическая для детей. Играл очень давно, в детстве, она еще была на 3 дисках для PC
Приблизительные миссии:
В самом начале тебе надо раздобыть ключ из дома какого-то мужика, ключ лежит в сундуке, потом ты (персонаж) отправляется куда-то, вроде на морской порт, выбирает себе костюм поблизости порта, кидает в злых зверей, которые охотятся на тебя пирогами, заходит в бар, играет там на органе, вроде как, потом отправляется на корабль, он там якобы капитан, на корабле проходит различные миссии например как: топит др. корабли, готовит пироги для подчиненных, ночью соединяет звезды в созвездия (большая медведица, малая и т. д. ) а потом всё сводится к тому, что они прибывают на остров с сокровищами, у него (тебя) была карта и т. п. , а что бы попасть в хранилище, тебе надо составить мелодию из кусочков, которые озвучивают черепа.. .
Вот что я помню!! !
Если есть догадки, приблизительные названия, то я буду рад это прочитать от вас!
Ну и не по теме просьба не писать!!!

Дмитрий Ртищев

Побробуй в инете поищи игры 2003 года, может найдёшь