Светлана Комова

Назовите топ - 10 игр для iPad 3

Принцеса

Железный человек 3, Real Racing 3, Angry BIrds Rio HD, Subway Surfes, Fruit Ninja Угадай слово, Vector, Conctrat Killer 2 - Бесплатные
Bad Pigges, Angry Birds Star Wars, GTA: VICE CITY, FIFA 13, Fruit Ninja, Asphalt 7, Infinity Blade, Gangstar rio, Modern Combat 4, GTA 3, Max payne 3, True Skate - платные

Марина

Топы iTunes, чем не топ-10-20-50?