Кодиршо Рахматшо

Народ! скажите пожалуйста! Где взять канифоль???

Елена Кадлен

для пайки можно и ортофосфорную кислоту

Tanushka Skorokhodova

на радиорынке, на рынке любом-в отделе провода там-розетки-гипермаркет

О.
Оксана ...

В музыкальном магазине или в радиолюбителе или надрать смолы с сосен в парке

Елена Андрианова

В радио деталях или в сто тысяч мелочей

Васелина

Есть много заменителей канифоли, а если вам для скрипки то в муз магазинах ...обычно в хозмагах полно канифоли 🙂

Grisha Bobrovski

смотря для чего, если именно канифоль, то вам с топором в лес
найдете елку -наделаете зарубок - через месяц придете наберете смолы- насушите канифоли

а если для пайки, то в радиомагазин

Юрий Кокушонков

возьми таблетку аспирина

Елена Пеганова

В магазине радиодеталей, или в магазине музыкальных инструментов (продаётся для натирки смычков).