Алена Буцева

Подскажите смартфоны на андройде у которых долгая батарейка. Желательно самсунги. Желательно самсунги

Лю
Людмила

Это СМАРТФОН. Все они быстро разряжаются!

Евгения Колбина

у самсунгов таких практически нет, бери хуавей они всегда стараются более емкую батарейку сувать

Алеся Кабаева

Samsung Galaxy Note и Note II. Проблема прожорливости андроида в них решена "в лоб" - большой корпус позволил впихнуть большую батарейку.

Даха

как не странно но факт нуавеи 9хуетени ща делают дае норм0 реально долго держут заряд не менее 3 суток в норм использовании + по cent таже хуета флаи и алькатели. . По сути это из за ебланского лсд. Но вот Я последний раз смотрел смарт от хуавея (и сам залип) эта контора китайская лепит для других всяких билайнов и мегофонов мтс и тд. Но недавно держал в руках смарт от этой китайской фирмы всего за 8000 кр и долго копался )) Чую научились делать 9там был заеб дисплей (цвета яркие насыщеные) ) + андроид 4 + 2 ядерный проц) ) для китая)) ) + дизайн + сенсор стекло конкретное а не..

Марина Рудакова

самые мощные акомы всегда у филипса

Ольга Миршельд

Philips Xenium W732 неплохой вариант, из самсунгов в этой категории достойного ничего нет

Александр Гордеев

упс даже не знаю ( у самсунгов редкость рано или поздно батарею станет разряжаться за несколько часов. Да что там часов моя подруга у неё уже 2года Samsung galaxy ace утверждает что у неё батарейка разряжается за 10-20минут! Ужас ну это при том если она будет его держать) а если сидеть в интернете то за 15минут сядет полностью) такои батарейки у смартфонов редко найдешь!