Сашулька Жданова

сочинение на тему "я"! мне задали такое помогите

Антон Костров

я это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Олеся Серегина

Ну и чего сложного... Сочинение я... Вспомни смешнной фильм с Джеки Чаном Ху а ю? (кто я? это так для настроя.... Ну и пиши что имя твое такое то.... Тебе столько то лет,, где ты училась вшколе, чем увлекалась, интересовалась о чем мечтала.... Где и на кого учишься сейчас.... Почему выбрала именно эту професию.... Чем любишь заниматься в свободное время ...

Евгения Новикова

знал бы я тебя, а так сама о себе раскажи.

Татьяна Попова

Хм ничего сложного в этом сочинении нет.
Просто расскажи в этом сочинении о себе. Расскажи чем занимаешься, что любишь, о чем мечтаешь, кем хочешь стать в будущем.
Напиши есть ли у тебя домашний питомец. В общем напиши о себе)