Ал
Алсу

Приятного аппетита! Открыли мы сегодня баночку консервов.. . А там...

Полбанки какой-то субстанции похожей на кошачью блевотину. . Ужас.

Как такое могло произойти?

Оксана Григорьева

фу, блин! только я есть собралась, а ты весь аппетит испортила

Коля

Первый раз что ли покупаете? ..я такое последние 20 лет наблюдаю... зарекаюсь не покупать, но иногда хочется, а забываешь, что тами наполнение не советского периода....)))

Светлана Овсянникова

Как-как.... как обычно. Сегодня банку САЙРЫ открыл - тоже вода какая-то с кусочками рыбы. Это Капитализьм, товарищъ, мир наживы - и чистогана!!!!))))

Владимир Воробьев

даааа. а вот приСоветской власти такого не было

Алексей Куликов

это делается с приправами и солью и из протухшей рыбы. делается в подпольных цехах и по-черному.

Тв
Твоя

ну иди жалуйся продавцу

Vladimir Vishnevsky

дааа, в наших консервах и не такое встретишь)))

Юлия

кто то съел половину

Даша Башлакова

На банке есть адрес эл. почты. Им сбросьте.

Дмитрий

Этикетку переклеили с другой банки, я думаю..

Ли
Лилия

а ведь не поверят, что вы не съели пол-банки! ))))

Александр Бочко

Ой! Обратно в магазин и с чеком! Или сразу производителю фото высылайте с жалобой!

Сергей Сафонов

бывает иногда брак. как правило при остановке или запуске линии. вообще, перед тем, как покупать, баночку встряхнуть полезно. сразу подобное заметно.

Тема Галий

Как могло, как могло.. .
Первый день в капитализьме то ли живете?
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"
Хорошо еще что кошачьей блевотинки подкинули, а не собачачей.. .
А советы про какие то жалобы - это так: для бедных. Для бедных умом. С какого хрена богатые будут заниматься жалобами обычных людей?