Серик Карашев

А чем знаменит герой гражданской Буден Михайлович Семенный?

Евгения Федотова

Кавалерист рубака, танки саблями собирался рубить.

Любовь Яковлева

Семён Миха́йлович Будённый (13 апреля (25 апреля) 1883 — 26 октября 1973) — советский военачальник, командующий Первой конной армией РККА в годы Гражданской войны, один из первых Маршалов Советского Союза, трижды Герой Советского Союза, кавалер Георгиевского креста всех степеней.

Родился на хуторе Козюрин (ныне Пролетарского района Ростовской области) Платовской станицы (ныне — Будённовская) в бедной крестьянской семье Михаила Ивановича Будённого и Меланьи Никитичны Будённой. Русский. Член РКП (б) /ВКП (б) /КПСС с 1919 года.

Инна

Будён Михайлович Семённый )))))) (13 апреля (25 апреля) 1883 — 26 октября 1973) — советский военачальник, командующий Первой конной армией РККА в годы Гражданской войны, один из первых Маршалов Советского Союза, трижды Герой Советского Союза, кавалер Георгиевского креста всех степеней.

Раим Абдулкадеров

Хотел чтобы русские всегда на лошадях воевали - говорил что будущее советской армии за конницей! Ещё у него первая жена Надежда "застрелилась"! Вторую, по приказу Джуги - посадил в лагеря и забыл про неё!

Рустамбек Турсунов

Школота-Троллитт!!!

Eric Crause

усами... а что есть ещё чем отличить

Елизавета Фролова

Кромет ого что маршал и герой первой мировой и гражданской.. еще конезаводчик и высокообразованный человек.. кто тут пишет про "с саблей на танк" тот недалекий верхушечник живет по принципу "слышал звон"

Александр Михайлов

перевёртышь? это сейчас модно, все прикалываются, типа Михаил Стасов и т. д.