Виктор

малышке 2 недели.. уже 2 дня когда спит вдруг просыпается и дико орёт... что это? а потом может сразу дольше спать или на

руках успокаивается....

Марина Авдеева

мне мамка в молоко водку подмешивала чтобы лучше спалось

Кр
Кристина

Возможно у Вашего малыша колики, пощупайте животик он должен быть мягким.

Сергей Борискин

колики - сабсимплекс давай и грелку на живот

Урмат Исаков

Снится что-то.
Вам надо покопаться у себя в душе.

Dear

У многих малышей такая реакция на колики.

Игорь

это начались колики.

Сергей Белов

могут быть колики да и нервная система еще формируется

Александр Киракосян

колики... или как говорила наша педиатр " а вы представляете, что сейчас в голове у такого малыша??? Он же в новом мире осваивается! Столько впечатлений"

Виталий Шилкин

а кольки это.

Арсен Бахшиян

У вас были сложные роды? Очень часто дети "вспоминают" роды таким образом. Ничего страшного-пройдет. Колики-когда ноги поджимает и тужиться...

Наталья Калинина

Если выгибается и стучит ножками при этом - колики. Попробуйте Эспумизан, прижмите к себе животик к животику и поносите по комнате. Если не выгибается просто покачайте на руках, спокойно без нервов, она все чувствует и успокоится - это "воспоминания о рождении" к месяцу пройдет.