Алексей Рудковский

может тут кто работал вэб кам моделью, вы не уставали? морально, физически?

я в шоке от того как мужики кровь пьют, извращенцы, я что то так устала, если кто то работал, то сколько по времени работали?

Дарья

оо привееет коллега))) )
бывало такое, когда я уставала так, но я тогда почти по 24 часа сидела там (деньги очень нужны были) отдыхай обязательно, они **ки очень хорошо твое настроение чувствуют
4 мес.. . пошел как я там сижу и уходить не собираюсь