Алексей Мартыненко

где купить итальянскую обувь в москве

Василий Пупкин

Смотря какую обувь. Вот есть прекрасная обувь на конец весны и лето [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Шальнова

На любом рынке, у китайцев.

Olga Basarigina

Посмотреть ассортимент можно, вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx У них широкий выбор яркой и качественной обуви для женщин и мужчин. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые в сравнение с другими магазинами. Доставка по России оперативная и полностью бесплатная. Уверена такой подарок очень понравится.