Лана M

Как Вы относитесь к тем кто вас вставляет ?

Вина пере вина но игра должно быть всегда.. в ней истина.. кто не понимает сорри... Все равно кто чей... и насколько выше. Результат должен быть результатом... Вот интересно ваше отношение к играм в жизни... когда кто и что правильно)?... я не имею ввиду банальность лихую.. разговоры за углами.. и всякую дребедень.. Реальные рабочие моменты.. и правильность как должно быть по закону..

Оксана Меркулова

приятно играть с равным соперником.. . в любой игре.. . и в жизни.. . от которого не всегда знаешь, что ожидать.. . но и приятно, когда твоя собственная персона тоже его удивляет.... так рождается взаимное уважение