Татьяна Золотилова

разобрал корбюр на мопкде альфа собрал поставил а теперь на холодный не едит и когда долго постоит тоже чтоделать

L@dy Uncert@inty

Сынок, а ты как думал, что сразу поедет,,, ты детство вспомни, сколько в штаны писался пока не научили что их надо снимать?? ? Так и во всём, сначала надо научиться а уж потом лезть разбирать,, , а теперь один выход искать того кто научит.

Irina Shevchenko

пиши в личку разберёмся