Ка
Катюша

Зачем нужны кольца установочные для дисков? раньше были ставил, щас потерял, , поставил колёса без них, чем это грозит?

Ал
Алексей

при штатном размере DIA ничем. всю жизнь безо всяких колец езжу

Роман Зыков

Грозит вибрацией при движении!

Мария Баркова

Установочные кольца - т. н. "супинаторы" - призваны сделать соосность колеса (диска) со ступицей. Болты - гайки тянут в свою сторону, супинатор этого не позволяет. Если их нет, и при этом нет вибрации - вам повезло.

Андрей Задорожный

может это кольца, для выноса колёс из арок? типа круто, именно типа...

Dimka

С ними просто легче колесо ставить, а так ни чем не грозит, а у того что колёса бьют, так надо их балансировать,,,

Лёха Гайван

если сразу бить не начали, то встали ровно. Можно ездить

Анастасия Афанасьева

Они нужны для соосности. Я одно время их прое#ал и долго мучался с вибрацией на скорости, потом поставил обратно и забыл про вибрацию, правда стойки и рулевые наконечники успел подрасшатать.