Игорь Овчаренко

Что может быть общего между этими картинками? ! Не могу отгадать! 4 буквы.:

Что может быть общего между этими картинками? ! Не могу отгадать! 4 буквы. %

Елена Гурина

Помнится, у меня под этими картинками было загадано слово "форма"... А у вас вдруг 4 буквы.... Хм...

Наталья Наталья

Воздействие на предмет. Статуэтка, формочка, карандаш и чашка.

Светлана

Форма)))