Илья Зубов

Подскажите, пожалуйста, где можно найти фильм Назад в будущее - 4? Меня уже не волнует, на каком языке.

Его выпустили ещё в 2009, но из-за несогласованности с авторами первых 3-х частей, и их посадили. Но, говорят на некоторых торрентах он всё ещё есть. Подскажите, где он может быть?

Настя Горетова

нигде, 4 части не существует.
успокойтесь и наслаждайтесь просмотром 3х частей отличного фильма))