Айдар

Игра: Что за слово? На картинках нарисовано: колючая проволока, дом, провод, и какой то чертёж ( увы не понимаю) 7 букв

Сразу предупреждаю: Если вы можете ответить, ответьте пожалуйста) А если вам это уже надоело просто проходите мимо) Потому что говорить: НАДОЕЛИ УЖЕ САМИ ДУМАЙТЕ и более плохие слова просто глупо)))

Кристина Кхетрару

Изоляция
И вы научитесь быть благодарной!

M/
Mихаил ////

Где картинка, покажите ее здесь!