Алексей Илюхин

Здравствуйте, какой корм лучше. Подскажите пожалуйста какой мокрый корм выбрать кошке

Ал
Алсу

сухой корм и нормальная еда. не переводите кошку на мокрый корм. он нарушает обмен веществ и пр.

Зу
Зулхарнай

китекет и вискас - у йорка (как украдет у кошки) и кошки моей - аллергия. "4 лапы" и есть еще французский - котик белый перс нарисован, не помню название и еще "шеба"- от них нет аллергии. я сухой даю (про план и хиллс, французский роял канин) , а мокрый редко, от него кошка толстеет. еще от мокрого - у кошки просыпается период течки.

Юлия

не надо мокрый, кормите хоть роял канином

Фр
Фрррррррррр

Я кормлю свою вискасом, пробовала давать шеба. Ест их одинаково хорошо, но лучше конечно не приучать кошку к этим "мокрым" кормам

Марина

Мокрый корм это так же как наркотики для вашей кошки!
А вот сухой, совсем другое дело!
Так что лучше сухой корм!

Ел
Елена

Татьяна если вы хотите убить свою кошку не надо другим тоже самое советовать. . лучше сухой корм про план...