Диана

Знакомства с девушками

С чего начать разговор с девушкой если хочу познакомиться на улице? 1) привет а дальше что только не говорите само поидет, просто скажите что дальше :)) и еще ситуация если с подругой будет и я захочу с одной из них познакомится, буду очень признателен

Лилия

На самом деле. реально многое зависит от ситуации.
У меня парень на остановке спросил, студентка ли я и тащусь ли я от комиксов. (Там ходил автобус до универа, а у меня сумка с комиксами была) Потом как-то разговорились.

После привет. можно комплимент сделать, если есть возможность найти что-то общее. И сказать "а мне тоже нравится... ". Может. у нее значок, футболка будет с музыкальной группой\ футбольной командой или еще. Или книгу какую держать будет.

Надо быстро оценить ситуацию и уже действовать по ней. Никто не скажет точного плана.