Татьяна Нелих

Да пошло оно все на три веселых буквы, буду лечит зубы,а вечерами бухать в гордом одиночества!!((Ибо не найду я девствен

Таня

Аллилуя! Воть! )))))

Ba
Bad

И зачем тебе девственница?Она ведь никогда не оценит,что ты самый-самый,что ей с тобой отлично,что ты лучший мужчина-ей сравнить не с чем.Не ищи в девушках с прошлым статус"проститутка".А ты девственник?или шлюха в брюках?

Ол
Ольга

Да ладно... Найдёшь... Езжай в деревню "@уево-Кукуево", найди там самую страшную, хромую, косую и горбатую доярку (при всём моём уважении к профессии) и будет тебе СЧАСТЬЕ...

Надежда

Девочки порядочные есть всегда, просто вы сами не там ищете. А отношение у вас к женщинам в целом пренебрежительное, вы их не уважаете. Таких мальчиков порядочные девочки не выбирают.

Ольга

смотри только, если вечером пил, на следующий день анастезия может не подействовать. зубы придется лечить без обезболивающего....

Анастасия

Вон на два вопроса ниже глянь,я нашел за тебя)