Anton V. Merkulov

ВОТЬ! У Вас как происходит процесс? )))))))))))

Съела шокол. конфету, через пару минут бутер с паштетом.... закусываю печенькой и перед носом сало ешо ждет! )))))))

Пошляки все! ))))))))))

An
Andrei

Нууу...вкусно....аж обзавидовалась))))
Я тоже люблю все вперемешку, так вкуснее)))

Алёна

картофельная запеканка со свининой от Землянина… Картошку не варить, натереть в комбайне и отжать сок. Так корочка румянее и хрустит громче. В свинину тимьян и чаман с чабрецом. И масла не жалейте сливочного, да получше! Мясо помельче режьте, а луку побольше. Подавать со сметаной, а в сметану чеснок…

Айшат Хамдеева

да. . но нету у тебя моей картошечки с мясом. и плюшек)))) )

Андрей

В соответствии с технологической картой...

Ася Калимуллина

У меня почти раздельное питание) почти)

Елена Валерьевна

какой процесс? не понимаю о чем вы

Джоли Drakon

Процесс ща мой надо меньше жрать:):)

Александра Сахинова

после первой не закусываю)))

Алексей Рогожин

Наконец-то, есть кому пожаловаться на процесс - Медленно, Ирина! Страшно медленно! Холодильник мыла целых 2 часа. И это только внутри. А теперь надо - банзай! снаружи.

Constantin Tugui

боже ...как в тебя это всё умещается ?)

Алексей Макаров

Приятного аппетита)

Тимур-Carleone

никак. я не ем после шести вечера