Андрей Калинин

эмблема вдв на авто!

незнаю как вдругих областях страны с этим, но свердловскую область заполонили автомобили с эмблемой вдв на заднем стекле и даже на боковых! что этим хотят показать владельци этих самых автомобилей???? что они 2года чистили картоху, а кто то и вовсе 1год???? чем они так гордятся на протяжении всей жизни что аж тачки обклеивают???? ААААААААА!!!! БЕЕЕЕЕСИИИИИИИТ!!!!

ветераны ВОВ намного скромней себя ведут! вот их можно было бы понять!! ! а вдв что это???? один тут высказался- еб.... ще начистить!: ) 80% всех вдвшников занимались х.. ней в срочную службу! и чистили еб... лища молодым беззащитным новобранцам!!!:)))))) ) а попадись равный, хотябы в весовой категории, так геройства то поубавляется!!!:))) ) за 2года невозвожно зделать из уличной шпаны супер чела!!! которому все не почем!!!! так что нечем особо то гордиться службой в вдв темболее срочникам! пара изношенных керзаков это недостяжение!!!! такие знаки на тачку и на тело должны зарабатываться умом выносливастью кровью!! ! как например краповый берет во внутренних войсках!! ! скромней нужно ся вести!!!

Байкер Саньча

Так интернет боец, подрежь любую такую тачку и объясни, что к чему!

Дмитрий Суслин

х. з) ) в москве ща тоже навалом стало таких авто, и еще написано-ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?

ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА, НО КАК НИТЬ В ПРОБКЕ СПРОШУ У НИХ))

Ад
Администратор

там едут ГОЛУБЫЕ береты

Мария Солнцева

Может вместо картохи и ебл,,, ще начистить.