Антон Винокуров

Всем, кто смотрел Люди Х все части (фильм).

Вот смотрите. Чарльз Ксавье еще молодым (в части Люди Х. Первый класс - там он симпотяга с волосами))) ) получил пулю в позвоночник и навсегда засел в коляску.
Намного позже (Люди Х. Начало. Росомаха - уже лысенький дядя) он прилетает на базу и забирает с собой мутантов (в том числе и молодого Циклопа) он выходит из самолета на своих ножках.
Опять же в третьей части в начале (20 лет назад) когда они с Магнето приехали в городок за Джин Грей.
Это что? Баааальшущий ляп (типа хорошая мысля приходит опосля? ) или оригинальная задумка кинорежиссеров (хотя на последнее и не надеюсь!).

Марина Бойцова

ну так во всех фильмах есть ляпы и тем более в люди икс там же как разворачивается то 3 части потом предистороя росомахи потом еще более раннее первый класс который где молодые вот и режисер видать уже и спутался где что и как было