Ре
Регина

Мультики с интересным сюжетом и необычной рисовкой. Посоветуйте пожалуйста

Алексей Шерстюк

МУХА! 2012 год. (ИНДИЯ) . Вообще классный, лёгкий, сюжет необычен, отличается от всех индийских! Юмор присутствует.
http://www.kinopoisk.ru/film/668725/ ТРЕЙЛЕР. Очень понравился. Скачивала с рутрекера, с двухголосным переводом. Перевод нормальный.

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Наталия Цыганкова

Приключения тинтина - местами от фильма не отличишь.

Юля Чагина

Коралина в Стране Кошмаров

Екатерина Мальвина

Короткометражки Pixar например Луна или Игра Джери прикольные**))) http://short-movies.ru/korotkometrazhnye-multfilmy/pixar/

Владимир Казаков

Барашек Шон