Людмила Дмитриева

Парни куплю коллекционку Bioshock Infinite. Premium Edition за 2500-3000 рублей

Анна Студеникина

Ну так идите и купите в магазине. Они там в пределах 1500 стоят. Коллекционки-то.

Сергей Туркин

Зачем покупать коробку с бумажным буклетом внутри по цене двух обычных изданий? На ПК нет нормальной коллекционки, только на консолях есть Ultimate Songbird edition, который имеет смысл покупать для коллекции. Купи цифровую версию в Steam или обычное коробочное издание.