Ольга Таирова

Подскажите игры на android с акселерометром. Желательно без кэша или чтобы он весил не больше 500 мб!!

Константин Буряков

А где ты видел игру без кэша и чтобы она весила 500 мб?. Сама установка игры весит от 1 до 50 мб, а остальное докачивается кэшэм. С акселерометром в основном гонки-Real Racing 3,NFS Hot Pursuit стоят у меня на телефоне.