Наталья Устинова

я скачал программу вк плагин:) пожалуйста подскажите где она сейчас? на рабочем столе или где??..

Ал
Алена

Обычно в загрузках, если конечно не изменена папка загрузки... а потом она может быть во временной папке.. если когда тебя комп спрашивал сохранить? Если не сохранила, то он во временной папке.. а её ты не достанешь.. считай и не скачивала. Надо было сразу установить...