Зикрилло Хасанов

в меня вьехал друг на скутере

в меня вьехал друг он сломал воздушный воздушный фильтр его мама скупая не даст ему деняг покрыть мои расходы виноват он что делать мне 16 лет в милицию я заявить не могу моя мама не хочет учавствовать в разборках что делать? ка забрать деньги они мом соседи через два дома

Mihail

Если друг значит надо поступать по дружески, то есть без разборок.

Анна Липинецкая

Обычно, кто виноват, снимает свою зап/часть и отдаёт в качестве компенсации. Совесть чиста, долг исполнен. Мамы не причём. Берегите их.

Иг
Игорь

разбить ему воздухан или забрать и дело с канцом раз денег не даёт .

Ил
Илоночка

въедь в него и вы будете квиты

Елена Ромашкова

глаз за глаз? а если друг, пусть помогает....))))

Dimon Yakubov

Перестать с ним общаться, а лечение оплатит государство.

Бахманёр Талипжанов

А это точно друг???

Марина Череватая

Хреновая дружба, раз у вас такие вопросы возникают.
Если он сам хочет возместить тебе ущерб, но реально сейчас нет денег, потерпи уж, пусть захалтурить попробует
Если же он пытается тебя динамить, я думаю, ты не хуже меня знаешь, как решаются подобные проблемы в небольших поселках (да и в больших тоже)
а чтобы ездить пока, не починилось, намотай на впускной воздушный патрубок фильтрующую бумагу \ нетканку от вазовского фильтра и катай