Алёна

как через акронис изменить файловую систему не форматируя венчестер

Hellen Petrovskaya

Смена файловой системы и есть форматирование!

Андрей Горбачёв

что на что менять собрался?

Максим Медведев

Рекомендую Partition Magic 9.0 для Windows 7 вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Чтобы преобразовать файловую систему FAT или FAT32 в NTFS, необходимо выполнить следующие действия.
Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:
convertбуква_диска: /fs:ntfs
Так, для преобразования в формат NTFS диска Е служит следующая команда:
convert e: /fs:ntfs
подробнее: support.microsoft.com