Екатерина

Подскажите пожалуйста, что такое крестец?

Евгений Сероглазый

рупная треугольной формы кость, расположенная в основании позвоночника, образует верхнюю заднюю часть полости таза, подобно клину располагаясь между двумя тазовыми костями. Верхней частью крестец соединяется с последним поясничным позвонком, нижней — с копчиком.

Олег Захаркин

Вообще-то это нижняя часть спины (то, что чуть выше задницы).

Катя Попова

отдел позвоночника, в районе поясницы

Алексей Шаталов

ну это место чуть выше откуда хвост растет, у нас ж-пой называется