Эдуард Солод

У меня смартфон Samsung Galaxy Y. MMS отправляется, но не принимается. вообще никак не доходят до меня, что делать? 😞

Все для этого услуги подключены. Заранее спасибо!

Alex

Для внесения настроек MMS необходимо открыть меню настроек, далее выбрать пункт "Сеть", затем "Мобильные сети" и открыть меню "Точки доступа". Нажатием кнопки "Опции" создать новую точку доступа с параметрами, предоставленными Вашим сотовым оператором. Сохранить новую точку доступа. Далее открыть "Сообщения", выбрать "Меню",открыть "Настройки" и установить режим отправки MMS "Ограниченный". При необходимости перезагрузить устройство. Для активации сервиса отправить с Вашего устройства ММС-сообщение.

Елена Ведерникова

Зайдите в салон вашего оператора. Там за пару минут настроят.