Александр Макаров

Иверы нынче не те? Слушают гангста рэп, розовую попсу, всякую чушь на Ютубе, и закачивают дебильные фоточки Вконтакте?

Это я Израиль Вконтакте смотрел. Все нынче не то как и немцы и шведы и русичи? А кто по прежнему верен своим корням чукчи оленеводы и за кем будущее?

Светлана Кочеткова

Думаете, будущее за всякими патриотами, доброславами, родноверами и предкофагами? Очень глупое замечание.
К тому же, человек вправе слушать то, что он хочет, и закачивать на Вконтакте всё, что он захочет.
Так что засуньте свои правые параноидальные фильмы себе в жопу.